Lowongan kerja BUMN terbaru dari semua perusahaan  BUMN yang ada di Indonesia. Perusahaan milik negara masih menjadi salah satu perusahaan yang sangat diminati oleh pencari kerja. Oleh karena itu, selalu update informasi terbaru dari lowongan kerja baru yang bisa kalian dapatkan langsung dari website kami.

ADVERTISING

lowongan kerja bumn

Untuk update  lowongan kerja BUMN bisa dilihat dimasing-masing website masing masing perusahaan. Berikut ini adalah daftar perusahaan BUMN di Indonesia.

  1. Perum Antara  http://antaranews.com
  2. Perum BULOG   http://www.bulog.co.id
  3. Perum Damri  http://www.damri.co.id
  4. Perum Jaminan Kredit Indonesia http://www.jamkrindo.com
  5. Perum Jasa Tirta I  http://jasatirta1.co.id
  6. Perum Jasa Tirta II  http://jasatirta2.co.id
  7. Perum Navigasi  http://airnavindonesia.com
  8. Perum Perhutani http://perumperhutani.com
  9. Perum Perikanan Indonesia   http://www.perumperindo.co.id
  10. Perum Perumnas   http://perumnas.co.id
  11. Perum Peruri     http://www.peruri.co.id
  12. Perum PFN
  13. Perum PNRI http://pnri.co.id
  14. Perum PPD http://perumppd.blogspot.com
  15. PT Adhi Karya Tbk http://adhi.co.id
  16. PT Amarta Karya   http://amartakaya.co.id
  17. PT Aneka Tambang Tbk http://antam.com
  18. PT Angkasa Pura I   http://angkasapura1.co.id
  19. PT Angkasa Pura II   http://angkasapura2.co.id
  20. PT ASDP Indonesia Ferry   http://indonesiaferry.co.id
  21. PT Asuransi ABRI   http://asabri.co.id
  22. PT Asuransi Jasa Indonesia http://jasindo.co.id
  23. PT Asuransi Jiwasraya    http://jiwasraya.co.id
  24. PT Asuransi Kerugian Jasa Raharja  http://jasaraharja.co.id
  25. PT Asuransi Kredit Indonesia     http://askrindo.co.id
  26. PT Bahana Pembinaan Usaha Indonesia  http://bahana.co.id
  27. PT Balai Pustaka    http://balaipustaka.co.id
  28. PT Bank Mandiri Tbk  http://bankmandiri.co.id
  29. PT Bank Negara Indonesia Tbk   http://bni.co.id
  30. PT Bank Rakyat Indonesia Tbk     http://bri.co.id/
  31. PT Bank Tabungan Negara  http://btn.co.id
  32. PT Barata Indonesia  http://barata.co.id
  33. PT Berdikari  http://berdikari-persero.com
  34. PT Bhanda Ghara Reksa http://bgrindonesia.com
  35. PT Bina Karya
  36. PT Bio Farma  http://biofarma.co.id
  37. PT Biro Klasifikasi Indonesia  http://klasifikasiindonesia.com
  38. PT Boma Bisma Indra    http://ptbbi.co.id
  39. PT Brantas Abipraya  http://brantas-abipraya.com
  40. PT Dahana http://dahana.com
  41. PT Danareksa  http://danareksa.com
  42. PT Dirgantara Indonesia   http://indonesian-aerospace.com
  43. PT Djakarta Lloyd   http://djakartalloyd.co.id
  44. PT Dok dan Perkapalan Koja Bahari   http://dkb.co.id
  45. PT Dok dan Perkapalan Surabaya  http://dok-sby.co.id
  46. PT Energy Management Indonesia     http://energyservices.co.id
  47. PT Garam
  48. PT Garuda Indonesia Tbk   http://garuda-indonesia.com
  49. PT Hotel Indonesia Natour   http://innagroups.com
  50. PT Hutama Karya   http://www.hutamakarya.com
  51. PT Iglas   http://iglas.co.id
  52. PT Inalum    http://inalum.co.id
  53. PT Indah Karya
  54. PT Indofarma Tbk     http://indofarma.co.id
  55. PT Indonesia Tourism Development Corporation    http://itdc.co.id
  56. PT Indra Karya   http://indrakarya.co.id
  57. PT Industri Kapal Indonesia         http://ikishipyard.com
  58. PT Industri Nuklir Indonesia       http://batantek.com
  59. PT Industri Sandang Nusantara
  60. PT INKA    http://inka.web.id
  61. PT INTI Industri     http://inti.co.id
  62. PT Istaka Karya
  63. PT Jasa Marga Tbk  http://jasamarga.com
  64. PT Kawasan Berikat Nusantara  http://kbn.co.id
  65. PT Kawasan Industri Makassar   http://ptkima-makassar.co.id
  66. PT Kawasan Industri Medan   http://kim.co.id
  67. PT Kawasan Industri Wijayakusuma   http://kiw.co.id
  68. PT Kereta Api Indonesia     http://kereta-api.co.id
  69. PT Kertas Kraft Aceh    http://kka.co.id
  70. PT Kertas Leces     http://kertasleces.co.id
  71. PT Kimia Farma Tbk     http://kimiafarma.co.id
  72. PT Kliring Berjangka Indonesia   http://ptkbi.com
  73. PT Krakatau Steel Tbk   http://krakatausteel.com
  74. PT Len Industri  http://len.co.id
  75. PT Merpati Nusantara Airlines    http://merpati.co.id
  76. PT PAL Indonesia   http://pal.co.id
  77. PT PANN Multi Finance   http://pannmf.co.id
  78. PT PDI Pulau Batam  http://perserobatam.com
  79. PT Pegadaian   http://pegadaian.co.id
  80. PT Pelabuhan Indonesia I  http://inaport1.co.id
  81. PT Pelabuhan Indonesia II  http://indonesiaport.co.id
  82. PT Pelabuhan Indonesia III    http://pp3.co.id
  83. PT Pelabuhan Indonesia IV   http://inaport4.co.id
  84. PT Pelayaran Nasional Indonesia   http://pelni.co.id
  85. PT Pembangunan Perumahan Tbk   http://pt-pp.com
  86. PT Perikanan Nusantara
  87. PT Perkebunan Nusantara III   http://ptpn3.co.id
  88. PT Permodalan Nasional Madani   http://pnm.co.id
  89. PT Pertamina     http://pertamina.co.id
  90. PT Pertani   http://pertani.co.id
  91. PT Perusahaan Gas Negara Tbk   http://pgn.co.id
  92. PT Perusahaan Pengelola Aset     http://ptppa.com
  93. PT Perusahaan Perdagangan Indonesia   http://tradingindonesia.com
  94. PT Pindad  http://pindad.com
  95. PT PLN  http://pln.co.id
  96. PT Pos Indonesia http://posindonesia.co.id
  97. PT Primissima
  98. PT Pupuk Indonesia Holding Company   http://pupuk-indonesia.com
  99. PT Rajawali Nusantara Indonesia     http://rni.co.id
  100. PT Reasuransi Umum Indonesia    http://reindo.co.id
  101. PT Reasurasi Indonesia Utama (Persero)     http://asei.co.id
  102. PT Sang Hyang Seri   http://sanghyangseri.co.id
  103. PT Sarinah     http://sarinah.co.id
  104. PT Semen Baturaja     http://semenbaturaja.co.id
  105. PT Semen Indonesia Tbk    http://semenindonesia.com
  106. PT Semen Kupang
  107. PT Sucofindo http://sucofindo.co.id
  108. PT Survai Udara Penas   http://penas.co.id
  109. PT Surveyor Indonesia    http://ptsi.co.id
  110. PT Taman Wisata Candi BP dan RB    http://borobudurwisata.com
  111. PT Tambang Batubara Bukit Asam Tbk   http://ptba.co.id
  112. PT TASPEN   http://taspen.com
  113. PT Telkom Tbk  http://telkom.co.id
  114. PT Timah Tb   http://timah.com
  115. PT Varuna Tirta Prakasya   http://vtp.co.id
  116. PT Virama Karya   http://viramakarya.co.id
  117. PT Waskita Karya    http://waskita.co.id
  118. PT Wijaya Karya Tbk  http://wika.co.id
  119. PT Yodya Karya  http://yoka.co.id

Jangan lupa untuk me-like facebook kami di di sini dan instagram kami di  https://www.instagram.com/karirindonesia.com/ , Untuk mendapakan update lowongan kerja BUMN terbaru.